Адрес:  г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 37-Г, стр. 6
Телефон:  +7 (968) 054-33-77
WhatsApp:  +7 (926) 125-41-75

Мы работаем - звоните: +7 (968) 054-33-77

  • Специалисты работают в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки)
  • Всегда помним про дистанцию от 1.5 метров при общении с клиентом, если личная встреча необходима
  • Регулярно проходим медицинское обследование
  • Укомплектованы всем оборудованием для работы
  • Работают только постоянные, квалифицированные и официально трудоустроенные специалисты

Письменный стол из массива дуба для рабочего кабинета

> Статьи
Письменный стол из массива дуба для рабочего кабинета

Письменный стол является неотъемлемым атрибутом рабочего кабинета, и от того, насколько он комфортен, практичен и функционален будет зависеть продуктивность во время трудового дня. Чаще всего, такие изделия изготавливают под заказ, с учетом всех пожеланий владельца, в необходимом стилистическом исполнении. Массив дуба - один из наиболее распространенных материалов при создании письменных столов: так как дуб является твердой породой дерева, долговечность изделия не вызывает никаких сомнений. Кроме того, массив дуба обладает высокой эстетикой, в его текстуре просматриваются древесные капилляры, а по окончанию столярных работ, мастера могут придать столу красивый темный или светлый оттенок, сохранив выразительность колец.

Наиболее востребованными формами столов для рабочего кабинета по праву можно считать классические прямоугольные модели, ввиду универсальности и практичности. Такие столы могут вписаться практически в любой интерьер, более того, расположить их в кабинете можно как угодно: у окна, у стены, по центру.

Г-образные столы подходят для установки в углу кабинета, рабочая поверхность таких изделий довольно большая, поэтому владельцу будет комфортно, даже если приходится работать с большим количеством документов.

Кабинеты для проведения совещаний или деловых встреч нередко оборудуются П-образными столами. Такие изделия подходят для организации нескольких рабочих мест, отличаются высокой практичностью и позволяют грамотно разделить рабочие зоны.

Наличие одного или нескольких выдвижных ящиков существенно расширяет возможности письменного стола. Качественная мебельная фурнитура обеспечивает высочайший комфорт использования мест для хранения. Кроме того, рабочие столы могут быть оснащены открытыми или закрытыми полками любых размеров, в том числе и под сейф.

Срок службы качественных письменных столов из массива дуба ограничен десятилетиями, а их эстетика в процессе эксплуатации не нарушается, поскольку материал устойчив к механическому воздействию и факторам окружающей среды.

Другие статьи:

Особенности ухода за мебелью из натурального дерева
Особенности ухода за мебелью из натурального дерева
Какую породу дерева выбрать для мебельного гарнитура
Какую породу дерева выбрать для мебельного гарнитура
Золочение дерева сусальным золотом
Золочение дерева сусальным золотом
Лестницы из дерева: стильное и практичное решение для уютного дома
Лестницы из дерева: стильное и практичное решение для уютного дома

Возврат к списку