Адрес:  г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 37-Г, стр. 6
Телефон:  +7 (968) 054-33-77
WhatsApp:  +7 (926) 125-41-75

Мы работаем - звоните: +7 (968) 054-33-77

  • Специалисты работают в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки)
  • Всегда помним про дистанцию от 1.5 метров при общении с клиентом, если личная встреча необходима
  • Регулярно проходим медицинское обследование
  • Укомплектованы всем оборудованием для работы
  • Работают только постоянные, квалифицированные и официально трудоустроенные специалисты

Деревянные резные рамы для зеркал

> Статьи
Деревянные резные рамы для зеркал

Деревянные резные рамы для зеркал – это настоящее украшение любого интерьера. Они придают стиля и изящества помещению, превращая простое зеркало в дорогую и ценную вещь. Мастера компании «ДревНавек» занимаются изготовлением резных зеркальных рам на заказ. Наши изделия из дерева отличаются уникальностью и креативностью. Мы всегда учитываем пожелания наших клиентов, создавая качественные рамы по наиболее доступным ценам.

Резные деревянные рамы имеют много преимуществ. Прежде всего, они полностью экологичны и безопасны. Благодаря качественной обработке, они имеют большой срок эксплуатации. Резные рамы на заказ можно сделать любых форм и размеров, чтоб они подходили под любое зеркало. К тому же, у нас Вы можете заказать изделие по собственным эскизам или совершенно уникального креативного дизайна.

Варианты отделки резных рам

  1. Патирование. Этот способ заключается в искусственном состаривании изделия за счет нанесения специальных веществ на поверхность. Изделия с такой обработкой идеальны для помещений в стилях барокко и классики.
  2. Нанесение позолоты. На отполированную поверхность рамы наносят слой позолоты. Этот вариант хорошо смотрится в классических помещениях (театры, рестораны и прочие).
  3. Лакировка. Рама обрабатывается прозрачным лаком, который подчеркивает структуру материала. Также могут наносить и цветной лак, который задает основной декоративный тон в сочетании с красивой резьбой рамы.
  4. Кракелюр. В данном случае на раме для зеркала создаются специальные декоративные трещины, которые проходят через нанесенные слои декоративных покрытий изделия. Они придают изделию антикварного вида.

Рамы для зеркал из дерева делают, как правило, из тщательно высушенной древесины дуба или бука. Эти породы считаются наиболее прочными и имеют хорошие эксплуатационные качества. Благодаря правильному уходу, резная рама прослужит не один десяток лет.

Стоит отметить, что резные рамы на заказ смотрятся в разы интереснее и выигрышнее, чем рамы промышленного производства. Они полностью уникальны и неповторимы. К тому же, при нестандартных размерах зеркала, изготовление резных рам на заказ – это единственный возможный вариант.

Наши мастера занимаются изготовлением рам из лучших сортов дерева с использованием надежных отделочных материалов. Мы создаём качественные рамы, которые благодаря уникальному дизайну становятся достойным украшением любого интерьера.


Другие статьи:

Этапы создания филенчатых дверей из ценной древисины
Этапы создания филенчатых дверей из ценной древисины
Чтоб выбрать - замену или ремонт дверей
Чтоб выбрать - замену или ремонт дверей
Филенчатые двери из ценных пород
Филенчатые двери из ценных пород
Разновидности паркета
Разновидности паркета

Возврат к списку