Адрес:  г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 37-Г, стр. 6
Телефон:  +7 (968) 054-33-77
WhatsApp:  +7 (926) 125-41-75

Мы работаем - звоните: +7 (968) 054-33-77

  • Специалисты работают в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки)
  • Всегда помним про дистанцию от 1.5 метров при общении с клиентом, если личная встреча необходима
  • Регулярно проходим медицинское обследование
  • Укомплектованы всем оборудованием для работы
  • Работают только постоянные, квалифицированные и официально трудоустроенные специалисты

Реставрация входных дверей в квартире

> Статьи
Реставрация входных дверей в квартире

Несмотря на то, что деревянные двери рассчитаны на длительный период эксплуатации, их фурнитура все равно изнашивается, лак перестает блестеть как раньше, появляются сколы на поверхности, в структуру древесины проникает грязь.

В городах имеются тысячи зданий с входными группами, сделанными из дерева. Многие из этих изделий представляют историческую ценность. Для сохранения красоты и функциональности таких дверей нужно проводить профилактические или ремонтные работы. Если на дверях только растрескался лак, то можно ограничиться выполнением косметического ремонта. Зачастую входные группы остаются неухоженными на протяжении продолжительного времени.

Реставрация дверей в загородном доме

При взгляде на старую, просевшую и незакрывающуюся деревянную дверь непременно хочется заменить ее на новую. Однако это не всегда возможно, поскольку новая дверь может стоить очень дорого. Выход из такой ситуации – реставрация, что не только интересно и красиво, но и значительно дешевле.

Реставрация межкомнатных дверей

Изначально с поверхности двери удаляют старый слой лака посредством геля-смывки. Затем поверхность подвергают циклевке с использованием скребков и шлифовке. В случае порчи поверхности двери грибком выполняется обработка испорченных участков отбеливающим средством. Для защиты древесины от грибка и насекомых она покрывается антисептиком. Перед покраской проводится финишная шлифовка. После покраски мастер устанавливает уплотнитель и заменяет фурнитуру.

Другие статьи:

Покраска лестницы
Покраска лестницы
Реставрация деревянных окон
Реставрация деревянных окон
Тонкое искусство реставрации
Тонкое искусство реставрации
Патина на дереве
Патина на дереве

Возврат к списку