Адрес:  г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 37-Г, стр. 6
Телефон:  +7 (968) 054-33-77
WhatsApp:  +7 (926) 125-41-75

Мы работаем - звоните: +7 (968) 054-33-77

  • Специалисты работают в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки)
  • Всегда помним про дистанцию от 1.5 метров при общении с клиентом, если личная встреча необходима
  • Регулярно проходим медицинское обследование
  • Укомплектованы всем оборудованием для работы
  • Работают только постоянные, квалифицированные и официально трудоустроенные специалисты

Как покрасить входную дверь, не снимая ее с петель

> Статьи
Как покрасить входную дверь, не снимая ее с петель

Перед любыми работами по покраске важно очистить поверхность, на которой вы будете рисовать. Таким образом, на новой краске не останется пятен или полос грязи. Используйте старую губку, смоченную в теплой мыльной воде, чтобы удалить грязь и копоть с поверхности двери. Это особенно важно для входных дверей, которые постоянно подвергаются воздействию внешней среды. Высушите дверь перед выполнением следующей задачи.

Перед полировкой снимите крепления, такие как дверные ручки и т.д. Это поможет вам лучше рассмотреть реальную дверь. Отшлифуйте дефекты и неровности на двери. Используйте наполнитель для дерева на трещинах и вмятинах и высушите его. После того, как наполнитель высохнет, отшлифуйте его, чтобы выровнять его с остальной частью дерева.

Используйте малярную ленту, чтобы закрыть части двери, которые вы бы не хотели красить. Вы также можете сделать это на металлических приспособлениях, если вы решите не снимать их. Используйте старые газеты и положите их под дверь или в другие места, где, как вы думаете, вы можете испачкать краску. Поместите буфер под дверь, чтобы она оставалась открытой и не качалась вперед-назад.

Вы можете загрунтовать дверь, особенно если она голая или покрыта пятнами. После высыхания грунтовки можно приступать к покраске двери. Выбирайте краску для наружных работ для дополнительной защиты. Наружная краска также помогает защитить вашу дверь от повреждений из-за ультрафиолетовых лучей и дождя. Красить лучше в наружном направлении. Используйте малярные валики для более быстрых штрихов на плоских деталях и кисти для более детальных деталей. Красьте тонким слоем и подождите, пока он полностью не высохнет, прежде чем наносить следующий.

Если вам нужно отреставрировать деревянную дверь - смело обращайтесь к нам! Мы занимаемся реставрацией и ремонтом деревянных изделий: тумбы, полки, окна, двери и многого другого.

Другие статьи:

Профессиональный ремонт межкомнатных дверей
Профессиональный ремонт межкомнатных дверей
Секрет покраски французских дверей
Секрет покраски французских дверей
Восстановление старых деревянных дверей с помощью простых методов очистки
Восстановление старых деревянных дверей с помощью простых методов очистки
Как отремонтировать деревянную дверь
Как отремонтировать деревянную дверь

Возврат к списку