Адрес:  г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 37-Г, стр. 6
Телефон:  +7 (968) 054-33-77
WhatsApp:  +7 (926) 125-41-75

Мы работаем - звоните: +7 (968) 054-33-77

  • Специалисты работают в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки)
  • Всегда помним про дистанцию от 1.5 метров при общении с клиентом, если личная встреча необходима
  • Регулярно проходим медицинское обследование
  • Укомплектованы всем оборудованием для работы
  • Работают только постоянные, квалифицированные и официально трудоустроенные специалисты

Профессиональный ремонт межкомнатных дверей

> Статьи
Профессиональный ремонт межкомнатных дверей

Межкомнатные двери служат не только функциональному назначению, но и дополняют общую эстетику дизайна интерьера вашего дома. Если вы ищете способы улучшить стиль своего дома, то ремонт межкомнатных дверей может стать одним из лучших способов сделать это. Свежая дверь может быть привлекательной и помочь гостям предвидеть, что то, что находится внутри, так же свежо, как и дверь.

Соберите все свои инструменты

У вас должно быть все необходимое в одном месте. Это облегчит вам задачу, когда вы начнете свой проект. Вот вещи, которые вы должны собрать для своего проекта реконструкции:

  • Краска;
  • Кисть;
  • Малярный валик и лоток;
  • Наждачная бумага средней зернистости;
  • Новая дверная ручка (по желанию);
  • Старая губка/ткань;
  • Сахарное мыло.

Подготовьте дверь

Снимите с дверей всю фурнитуру, такую как дверные ручки, замки или защелки. Если возможно, снимите дверь с петель и положите ее на козлы плашмя. Очистите дверь, смешав сахарное мыло с теплой водой, смачивая губку, а затем протирая дверь. Обязательно удалите всю грязь и грязь во всех щелях двери.

Отремонтируйте дверь

Отшлифуйте дверь, особенно если поверхность неровная. Если на вашей двери есть трещины или отверстия, используйте шпаклевку для дерева, подождите, пока она не высохнет, а затем отшлифуйте, чтобы выровнять поверхность. После шлифовки двери загрунтуйте ее. Это особенно важно при переходе от грязной или голой двери или при переходе от очень темного цвета к более светлому. Это упростит рисование, так как он станет ближе к желаемому цвету без добавления слишком большого количества слоев краски.

Покрасьте дверь

Покрасить дверь может быть очень просто, однако для более профессионального вида необходимо следовать направлению дерева. Используйте кисть для более сложных частей двери, а затем используйте валик для более плоских поверхностей для большей эффективности. Следуйте рисунку ниже, чтобы определить направление мазков. Начните с панелей, средней части, затем боковых сторон. Это даст наилучшие результаты. Подождите, пока высохнет каждый слой, прежде чем наносить следующий, и дождитесь полного высыхания, прежде чем переходить к следующему шагу.

Соберите все обратно

Повесьте дверь на место, снова прикрепив петли, а затем замените фурнитуру и установите уплотнитель. Вы можете использовать новые приспособления, которые могут улучшить дизайн или общее ощущение вашей двери. Как только вы это сделаете, ваша межкомнатная дверь наконец-то готова!

Другие статьи:

Секрет покраски французских дверей
Секрет покраски французских дверей
Восстановление старых деревянных дверей с помощью простых методов очистки
Восстановление старых деревянных дверей с помощью простых методов очистки
Как отремонтировать деревянную дверь
Как отремонтировать деревянную дверь
Советы по восстановлению окон в старых зданиях
Советы по восстановлению окон в старых зданиях

Возврат к списку