Адрес:  г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 37-Г, стр. 6
Телефон:  +7 (968) 054-33-77
WhatsApp:  +7 (926) 125-41-75

Мы работаем - звоните: +7 (968) 054-33-77

  • Специалисты работают в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки)
  • Всегда помним про дистанцию от 1.5 метров при общении с клиентом, если личная встреча необходима
  • Регулярно проходим медицинское обследование
  • Укомплектованы всем оборудованием для работы
  • Работают только постоянные, квалифицированные и официально трудоустроенные специалисты

Почему вы должны подумать об установке деревянных перил для лестниц

> Статьи
Почему вы должны подумать об установке деревянных перил для лестниц

Домовладельцы, как правило, не уделяют много внимания своим лестничным перилам. Тем не менее, жизнь в многоэтажном доме означает, что перила лестницы являются жизненно важной частью дома. Деревянные перила для лестниц также являются отличным выбором для добавления тепла и комфорта. Кроме того, они хорошо сочетаются с другими материалами.

Давайте обсудим, почему стоит рассмотреть деревянные перила для лестниц.

Безопасность

Лестничные перила повышают безопасность человека при подъеме и спуске по лестнице. Когда вы поднимаетесь по лестнице, легко ошибиться в оценке глубины ступени и попасть в аварию. Падение с лестницы может привести к серьезным травмам как у детей, так и у взрослых. Деревянные перила лестницы помогают сохранять равновесие при подъеме и спуске. Считайте это защитной сеткой, которая предотвращает опасные падения.

Комфорт

Люди, у которых есть лестница в доме, пользуются ею несколько раз в день. Передвижение по лестнице должно быть комфортным, особенно когда вы кладете руку на перила. Деревянные перила приятны на ощупь и облегчают подъем по лестнице.

Стабильность

Стабильность важна при подъеме и спуске по лестнице, особенно для пожилых людей или тех, кто страдает от проблем с равновесием. Отсутствие устойчивости может сделать лестницу небезопасным местом и увеличить риск получения травмы. Тем не менее, деревянные перила лестницы могут улучшить устойчивость в определенных ситуациях и помочь снизить эти риски.

Внешность

Основное предназначение лестничных ограждений – утилитарное. Однако это не значит, что они должны быть неинтересными. Установка деревянных перил лестницы придает дому аутентичный классический вид.

Дерево — идеальный материал для добавления тепла и уюта в дом, особенно по сравнению с более холодными материалами, такими как железо или металл. Кроме того, относительно просто покрасить деревянные лестничные перила в соответствии с вашими потребностями.

Легко очистить

За деревянными лестничными перилами легко ухаживать. Все, что нужно для удаления грязи и масла с поверхности, — это влажные салфетки. Для более интенсивных пятен поможет смоченная тряпка в воде с уксусом. Если область покрыта воском, нанесение еще одного слоя воска придаст лестнице красивый блеск.

Различные формы

Деревянные перила для лестниц бывают разных форм, чтобы соответствовать предпочтениям каждого домовладельца.

Существуют различные нейтрально окрашенные однотонные решения для домовладельцев, которые хотят, чтобы лестница гармонировала, а не выделялась. Для тех, кто любит нестандартное решение перила можно украсить резьбой или рисунком.

Деревянные лестничные перила, как правило, просты в установке, долговечны, изготавливаются из различных стилей дерева и идеально сочетаются с другими материалами. Они могут полностью преобразить внешний вид многоуровневых домов, добавив им эстетики.

Если вы хотите установить деревянные перила для лестниц в своем доме, обязательно обратитесь к профессиональным поставщикам деревянных лестниц и мебельных услуг.

Другие статьи:

Красивые деревянные проекты начинаются с точности
Красивые деревянные проекты начинаются с точности
Как почистить деревянные шкафы?
Как почистить деревянные шкафы?
Краткое руководство по гниению древесины
Краткое руководство по гниению древесины
3 совета, как сделать вашу старую деревянную мебель новой
3 совета, как сделать вашу старую деревянную мебель новой

Возврат к списку