Адрес:  г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 37-Г, стр. 6
Телефон:  +7 (968) 054-33-77
WhatsApp:  +7 (926) 125-41-75

Мы работаем - звоните: +7 (968) 054-33-77

  • Специалисты работают в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки)
  • Всегда помним про дистанцию от 1.5 метров при общении с клиентом, если личная встреча необходима
  • Регулярно проходим медицинское обследование
  • Укомплектованы всем оборудованием для работы
  • Работают только постоянные, квалифицированные и официально трудоустроенные специалисты

Детские кровати из дерева под заказ

> Статьи
Детские кровати из дерева под заказ

Индивидуальное изготовление детской кровати - это идеальное решение для организации комфортной и безопасной комнаты малыша. Столярная мастерская "ДревНавек" производит детские кровати из массива дерева под заказ: мы воплотим Ваши самые интересные идеи в жизнь! Кровати от "ДревНавек" служат десятилетиями, не выделяют токсичных веществ, независимо от условий эксплуатации, имеют презентабельный внешний вид, и с ранних лет прививают ребенку отличный вкус, и, наконец, самое главное - дарят комфорт и уют, крепкий здоровый сон.

Среди преимуществ детских кроватей из благородных пород дерева следует отметить их прочность: такая мебель великолепно выдерживает повышенные механические нагрузки, поэтому отлично подходит для маленьких любителей прыгать на кроватях. Вы можете выбрать любую форму: круглые люльки, кровати-домики для детей младшего школьного возраста, стильные детские кровати в скандинавском стиле - варианты ограничены лишь фантазией! Что бы Вы ни выбрали, детская кровать будет выглядеть благородно, создаст атмосферу домашнего тепла и уюта!

В производстве детской мебели наши мастера никогда не используют декоративные пропитки, лаки и другие лакокрасочные материалы, которые могут быть опасными для здоровья человека, это правило особенно актуально тогда, когда речь идет об изготовлении детской кровати.

Особого внимания заслуживают двухъярусные детские кровати из массива: такие модели позволяют сэкономить много места в комнате без ущерба комфорту и дизайну. Стильные двухъярусные кровати-домики с удобными лестницами очень нравятся детям в возрасте от 3 до 14 лет. Также возможно классическое исполнение двухъярусных кроватей, декорирование резьбой.

Доверяя нам, Вы можете не сомневаться, что получите по-настоящему качественное изделие в оговоренные сроки! Мы также можем предложить реставрацию детских кроватей из массива , в том числе и эксклюзивных старинных кроваток: изделия преобразятся в бережных руках профессиональных мастеров!

Другие статьи:

Какое дерево лучше выбрать для изготовления ступеней лестниц
Какое дерево лучше выбрать для изготовления ступеней лестниц
Правильно подобранный лак по дереву - залог долговечности мебели
Правильно подобранный лак по дереву - залог долговечности мебели
Деревянные окна с переплётами
Деревянные окна с переплётами
Арочные деревянные окна
Арочные деревянные окна

Возврат к списку