Адрес:  г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 37-Г, стр. 6
Телефон:  +7 (968) 054-33-77
WhatsApp:  +7 (926) 125-41-75

Мы работаем - звоните: +7 (968) 054-33-77

  • Специалисты работают в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки)
  • Всегда помним про дистанцию от 1.5 метров при общении с клиентом, если личная встреча необходима
  • Регулярно проходим медицинское обследование
  • Укомплектованы всем оборудованием для работы
  • Работают только постоянные, квалифицированные и официально трудоустроенные специалисты

Пять вариантов, как вдохнуть новую жизнь в старые двери

> Статьи
Пять вариантов, как вдохнуть новую жизнь в старые двери

Старые деревянные двери после того, как они ломаются и изживают себя, часто выбрасывают. Однако, не спешите это делать, ведь старым дверям можно дать новую жизнь, стоит лишь проявить немного фантазии!

Так сегодня дизайнеры предлагают массу интересных и необычных решений с использованием старых деревянных дверей. Наиболее популярный способ преобразить изделие – это превратить его в изголовье кровати. Так дверь реставрируют, лакируют, красят в необходимый цвет, украшают декупажем или резьбой. Такое изголовье кровати станет настоящим украшением всей спальни и покажет вас как оригинального и изобретательного хозяина.

Доска для мела. Сегодня очень популярны всевозможные доски, на которых можно писать мелом. Их часто ставят на кухнях, в прихожих, вешают над рабочим столом. Это удобно, ведь можно друг другу оставлять послания, писать план на день и прочее. Такой доской может выступить старая дверь. Её обрабатывают и наклеивают на ней специальное покрытие, на котором можно свободно писать и рисовать мелом. Также это хорошее решение для кафе, на такой доске меню паба или бара будет выглядеть особенно атмосферно.

Столешница для стола. Старая деревянная дверь может стать прекрасной столешницей. Такое изделие будет выглядеть необычно и оригинально.

Благодаря большому разнообразию вариантов моделей, стол в виде двери станет настоящим украшением любого интерьера, как кухни, так и гостиной.

Большое напольное зеркало. Дверь может стать хорошей оправой для зеркала. Стоит лишь немного обработать старую дверь и подобрать зеркало соответствующей формы, и готово настоящее украшение любой комнаты.

Деревянные двери также хорошо использовать… по своему прямому назначению. Ведь нет таких дверей, которые нельзя починить или реставрировать, особенно, если подключить для этого настоящих опытных мастеров.

Вы также можете прочитать о реставрации двери в домашних условиях.

Другие статьи:

Реставрация старой мебели
Реставрация старой мебели
Реставрация паркета
Реставрация паркета
Реставрация мебели своими руками
Реставрация мебели своими руками
Реставрация мебели из клееного бруса
Реставрация мебели из клееного бруса

Возврат к списку