Адрес:  г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 37-Г, стр. 6
Телефон:  +7 (968) 054-33-77
WhatsApp:  +7 (926) 125-41-75

Мы работаем - звоните: +7 (968) 054-33-77

  • Специалисты работают в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки)
  • Всегда помним про дистанцию от 1.5 метров при общении с клиентом, если личная встреча необходима
  • Регулярно проходим медицинское обследование
  • Укомплектованы всем оборудованием для работы
  • Работают только постоянные, квалифицированные и официально трудоустроенные специалисты

3 преимущества реставрации деревянной мебели

> Статьи
3 преимущества реставрации деревянной мебели

Иметь современную, стильную и элегантную мебель – мечта каждого. Домовладельцы выбирают марку, дизайн и стиль каждого предмета мебели, потому что они хотят идеально сочетать их со всем домашним декором. Не все из нас могут позволить себе заменить его новыми предметами. Поэтому вместо покупки новой мебели многие решают восстановить внешний вид старых предметов, используя качественные средства по уходу за деревом.

Реставрация мебели – это процесс, в ходе которого определенный предмет мебели очищается или ремонтируется с целью сохранения его функциональности и первоначального вида.

Реставрация мебели дает множество преимуществ:

  1. Это экономит время и деньги по сравнению с покупкой совершенно новой мебели. Реставрация может создать совершенно новый стиль без необходимости тратить большие деньги. Выполнение процесса реставрации даст совершенно новую жизнь и внешний вид мебели, дополнительно сохранив ее ценность.
  2. Научно доказано, что реставрация и отделка мебели снижает воздействие углерода на окружающую среду. По сравнению с процессом реставрации мебели, для изготовления нового предмета мебели требуется в 1000 раз больше углекислого газа.
  3. Большим преимуществом реставрации мебели является ее повторное использование. Все мы знаем, что современная мебель не изготавливается таким же образом и из такого же высококачественного дерева, как раньше. Поэтому целесообразнее восстановить старую деталь, чем покупать новую. Реставрация старой мебели дополнительно продлит срок ее службы, и вы сможете получить от нее еще 20 лет.

Специалисты компании "ДревНавек" качественно проведут вам реставрацию деревянных дверей, окон, лестниц и других деревянных изделий!

Другие статьи:

Советы по уходу за деревянной мебелью
Советы по уходу за деревянной мебелью
Реставрация деревянных окон
Реставрация деревянных окон
Реставрация деревянной мебели
Реставрация деревянной мебели
Почему вы должны подумать об установке деревянных перил для лестниц
Почему вы должны подумать об установке деревянных перил для лестниц

Возврат к списку