Адрес:  г. Москва,
Варшавское шоссе, д. 37-Г, стр. 6
Телефон:  +7 (968) 054-33-77
WhatsApp:  +7 (926) 125-41-75

Мы работаем - звоните: +7 (968) 054-33-77

  • Специалисты работают в средствах индивидуальной защиты (маски, перчатки)
  • Всегда помним про дистанцию от 1.5 метров при общении с клиентом, если личная встреча необходима
  • Регулярно проходим медицинское обследование
  • Укомплектованы всем оборудованием для работы
  • Работают только постоянные, квалифицированные и официально трудоустроенные специалисты

Разновидности реставрации деревянных изделий

> Статьи
Разновидности реставрации деревянных изделий

Отделка дерева – популярный процесс ремонта мебели. Этот процесс используется для улучшения и защиты поверхности изделий из дерева. Специалисты могут легко восстановить первоначальный и стильный вид старинной мебели, используя процесс отделки древесины. Хорошая отделка может защитить деревянную мебель и продлить срок ее службы. Кроме того, процесс отделки мебели может поддерживать дезинфекцию деревянной поверхности, а также запечатывать поры древесины.

Повторная реставрация

Повторная реставрация мебели – это простой и легкий процесс реставрации антикварной мебели. Процесс повторной реставрации мебели может сделать старинный стул красивым и прочным. Эксперты по повторной реставрации выполняют много основных шагов в этом процессе.

Французская полировка

Французская полировка – быстрый способ реставрации старой деревянной мебели. Это тип процесса отделки, в результате которого получается глянцевая поверхность с глубоким цветом и переливчатостью. В процессе французской полировки слои шеллака должным образом наносятся на поверхность. Специалисты по полировке обычно используют шлифовальную губку для нанесения шеллака. Этот метод также используется для полировки различных типов музыкальных деревянных инструментов, таких как пианино, гитары и т. д.

Реставрация мягкой мебели

Существует несколько видов тканей, используемых при изготовлении мягкой мебели, таких как хлопок, лен, шелк, джут, кожа, бархат и т. д. Под воздействием внешней среды эти обивочные ткани сильно повреждаются. Таким образом, правильный ремонт и реставрация мебели могут вернуть жизнь поврежденной мебели. Специалисты по ремонту могут легко исправить все виды царапин и порезов с помощью основных шагов.

Другие статьи:

История реставрации деревянных изделий
История реставрации деревянных изделий
Виды и характеристики древесины
Виды и характеристики древесины
Исторический взгляд на резьбу по дереву
Исторический взгляд на резьбу по дереву
Как покрасить входную дверь, не снимая ее с петель
Как покрасить входную дверь, не снимая ее с петель

Возврат к списку